Авторы

928 записей
Читать блог →
Фото аватара
759 записей
Путешествует по миру и рассказывает всем о WordPress лично, у себя в блогах и на курсах в Санкт-Петербурге. Умеет просто объяснять сложные вещи, делает это красиво. Организовывает неплохие WordCamp's, но совсем не умеет слушать чужие доклады.
Читать блог →
697 записей
Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.
Читать блог →
522 записей
Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.
Читать блог →
Фото аватара
305 записей
Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.
Читать блог →
Фото аватара
113 записей
Подкаст о PHP, DBA, архитектуре, DevOps. Авторское мнение о современных трендах в веб-разработке и интересные беседы с гостями. Помимо PHP поднимаем темы про инфраструктуру, администрирование Linux и DevOps подходы, сравниваем PHP с другими языками программирования, например с Go, Rust и даже Erlang.
Читать блог →
106 записей
Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.
Читать блог →
88 записей
Гениальный программист (таких по пальцам пересчитать). Жил на Мальте, потом в Магнитогорске, потом в Санкт-Петербурге. Один из основатель всего российского WP сообщества, вечный спонсор всех WordCamp'ов. Создатель супер-быстрого и супер-защищенного WordPress хостинга PressJitsu и (возможно) настоящий создатель Биткоина. Может за 15 минут решить проблему, над которой полгода бился весь ваш IT-отдел. Вряд ли захочет, потому что все еще находится в поисках себя. Может стать кем угодно, по настроению. Как-то стал сверхмарафонцем и пробежал 100км Ural Ultra Trail. Очень любит WordPress, зеленый чай и аттракционы. Тролль 543 левела. До сих пор не сделал сам ни одного сайта на WordPress.
Читать блог →
30 записей
Единственный обладатель значков золотой WordPress и бронзовый WooCommerce на StackOverflow RU. WordPress Core contributor. Работал ведущим девелопером в команде WPML.
Читать блог →
Фото аватара
11 записей
Андрей Писаревский — Backend Team Lead в EPAM. Имею коммерческий опыт в программировании с 2010 года и экспертизу в полном цикле веб разработки: frontend, backend, QA, а так же server administration. Использую в работе: PHP, WordPress, Slim Framework, Linux, Docker, Agile.
Читать блог →
8 записей
Единственный чернокожий WordPress разработчик на этом сайте. Забанил его по IP на следующий день после попытки спарсить свой блог. Видимо, разбирается в этом.
Читать блог →